Poloniex перечисляет Binance Coin после напряженности по поводу Steem - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2020, 00:03   #1
Associate
Новичок
 
Аватар для Associate
 
Регистрация: 17.09.2013
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Poloniex перечисляет Binance Coin после напряженности по поводу Steem

Poloniex запустил поддержку Binance Coin и Binance USD, несмотря на недавнюю громкую критику CZ Джастина Саня по поводу его обращения со Steem.

Poloniex, ветеранская биржа, недавно купленная консорциумом, в том числе основателем Tron Джастином Саном, запустила пары Binance Coin (BNB) и Binance USD (BUSD).

По состоянию на 6 июня кошельки BNB и BUSD в настоящее время функционируют на бирже и рынки для соответствующих пар должны быть запущены в режиме «только для поста», чтобы обеспечить стабильность до полного развертывания функциональности торговли.

Токены Binance, перечисленные на Poloniex

Листинги обеспечивают поддержку шести новых пар, причем Binance Coin теперь торгуется против Bitcoin (BTC), Tether (USDT) и Tron (TRX) в дополнение к BUSD, а Binance USD также поддерживается против USDT и BTC.

В настоящее время BNB занимает восьмое место по криптовалюте с капитализацией в 2,76 миллиарда долларов. Хотя BUSD занимает 49-е место по величине рыночной крипто-активности, он занимает третье место в рейтинге стабильных монет после Tether и USD Coin.

Напряженность между CZ и Sun снижается?

Этот список, по-видимому, указывает на то, что между Binance и Justin Sun все идет как обычно, несмотря на то, что два лагеря не смогли встретиться лицом к лицу из-за недавнего фиаско Steem.

После того, как Джастин Сан приобрел около 20% поставок Steem вместе со Steemit Inc, сообщество криптовалюты приняло решение создать хард-форк, который бы заморозил вознаграждение основателя, полученное Sun.

В ответ блокировщики Steem неожиданно были изгнаны и голоса, соответствующие средствам клиентов, хранящимся на Binance, Poloniex и Huobi, были мобилизованы для удаления делегированных доказательств кола, или DPoS, свидетелей сети.

CZ выступает против Sun над Steem

В ответ на негативную реакцию сообщества основатель и главный исполнительный директор Huobi and Binance Чанпен Чжао, или CZ, заявил, что их ввели в заблуждение относительно характера того, за что они голосуют, заявив, что его проинформировали о предстоящем «обновлении».

В то время как биржи быстро отозвали свои голоса, провал стал катализатором для управляемого сообществом хардфорка, который создаст новую цепочку, получившую название спорной награды основателя Hive-freezing Sun в этом процессе.

Тем не менее, ответные жесткие форки Steem, инициированные для замораживания миллионов токенов STEEM, которыми пользовались бывшие валидаторы сети, снова увидели, как действия Sun вызвали публичную критику со стороны CZ - который нацелен на централизацию Steem и объявил, что Binance будет поддерживать дополнительные управляемые сообществом вилки, предназначенные для разморозить целевые средства.


Связанные темы:
биржа криптовалют Poloniex
биржа криптовалют Binance
Binance Coin (BNB)
Steem (STEEM)
Associate вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков