Криптокошелек MetaMask повышает конфиденциальность пользователей - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2020, 07:32   #1
EuroNews
Новичок
 
Аватар для EuroNews
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 168
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию Криптокошелек MetaMask повышает конфиденциальность пользователей

MetaMask, крупный сервис кошельков Ethereum и расширение для браузера, представляет недавно выпущенную версию с расширенным контролем конфиденциальности.

MetaMask, популярный Ether ( ETH ) кошелек и расширение для браузера, только что выпустил новое крупное обновление приложения. Объявляя о новостях 2 июля, MetaMask сообщила, что новое обновление, MetaMask Version 8, предлагает ряд новых функций, таких как расширенный контроль конфиденциальности и новая система входа в учетную запись.

Пользователи MetaMask теперь могут переключаться между несколькими учетными записями для защиты конфиденциальности
Новая функция «Unparalleled Privacy Control» в MetaMask направлена ​​на защиту личной информации пользователей при подключении приложения к определенному веб-сайту. Таким образом, MetaMask V8 предлагает пользователям выбрать одну или несколько учетных записей для определенного веб-сайта или даже создать новую учетную запись специально для этого веб-сайта.

«Вы сами решаете, к чему имеет доступ каждый сайт», - сказал MetaMask, противопоставляя технологию другим приложениям кошелька. Фирма считает, что большинство онлайн-крипто-кошельков на рынке уязвимы для раскрытия личных данных, предоставляя единую учетную запись.

MetaMask пишет:
Цитата:
«Большинство кошельков сегодня либо управляют одной учетной записью, либо предоставляют текущую учетную запись выбранного пользователя всем подключенным сайтам, что в целом раскрывает личную информацию пользователей».
При обновлении конфиденциальности используется система разрешений EIP-2255.
Новое обновление для входа в учетную запись основано на собственной системе разрешений MetaMask, известной как EIP 2255. Впервые описанная в августе 2019 года, EIP 2255 позволяет пользователям легко отзывать и отключать учетные записи при входе на веб-сайт, сохраняя эту учетную запись и позволяя пользователь должен оставаться на разных сайтах с разными аккаунтами одновременно.

По словам фирмы, новые и расширенные разрешения позволят расширить функции, такие как расшифровка, доступ к информации о кошельке, например токены или контакты, а также заложат основу для так называемых метамасочных привязок. MetaMask Snaps, представленная в октябре 2019 года, представляет собой собственную систему плагинов Metamask, позволяющую пользователям запрашивать различные мощные API-интерфейсы кошелька у MetaMask.

Набор инструментов безопасности MetaMask, LavaMoat, наконец-то запускается
Наряду с этим новым обновлением для входа в учетную запись MetaMask также представила некоторые функции шифрования для разработчиков и повысила безопасность приложения с помощью нового инструмента LavaMoat. Выявленные в конце 2019 года, LavaMoat новый набор инструментов для обеспечения проектов JavaScript против атак, стремящихся украсть личные ключи пользователей. Согласно заявлению фирмы, первый защищенный процесс LavaMoat уже запущен и работает, так как MetaMask теперь имеет свой кран для тестирования сети ropsten, защищенный этой системой.

Новые обновления конфиденциальности, по-видимому, происходят в ответ на предполагаемое нарушение конфиденциальности данных, с которым MetaMask сталкивался ранее. Как сообщалось в марте 2019 года, Metamask транслировал адреса ETH на все посещенные веб-сайты, поскольку пользователи просматривали веб-страницы в настройках по умолчанию.


Связанная тема: бесплатное расширение для браузера MetaMask
EuroNews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков