Gemini сообщает о совместимости аппаратного ключа в мобильном приложении - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о криптовалютах > Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка

Важная информация

Актуальные новости финтех, блокчейн, криптовалютного рынка Новости крипто-валютной индустрии, блокчейн, финтех сектора. Технические вопросы связанные с криптовалютами. Новинки и инновации крипторынка. При поддержке:
Мировая платформа

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2020, 10:57   #1
BitLite
Премиум
 
Аватар для BitLite
 
Регистрация: 24.10.2012
Сообщений: 683
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию Gemini сообщает о совместимости аппаратного ключа в мобильном приложении

Американская биржа Gemini объявила о совместимости аппаратного ключа для своего мобильного приложения, усиливая возможности безопасности для клиентов.

Gemini продемонстрировала функциональность ключа безопасности оборудования, для своего мобильного приложения, предоставив заказчикам совместимость с такими устройствами, как YubiKey, для дополнительной безопасности.

Благодаря совместимости WebAuthn с приложениями Gemini, iOS и Android «клиенты Gemini теперь могут использовать ключи безопасности USB и ближней зоны (NFC), для безопасного входа в мобильное приложение Gemini», - говорится в сообщении, распространенном во вторник в заявлении.

Дополнение поддерживает двухфакторную аутентификацию
Двухфакторная аутентификация или 2FA, обеспечивает дополнительную безопасность помимо простого входа в систему с паролем веб-сайта. Если включено, 2FA запрашивает код с мобильного устройства для входа на сайт после того, как пользователь введет свой пароль. Код - одноразовая строка чисел, основанная на времени, - приходит либо из текстового сообщения, либо из стороннего приложения, в зависимости от настроек пользователя.

Для 2FA также существуют другие форматы, для которых требуется подключаемый модуль физического устройства, например Yubico's YubiKey. Аппаратные ключи служат одним из способов защиты от взлома или подмены SIM-карты мобильного телефона.

Gemini и Yubico сотрудничают
Также часть объявления, Gemini и Yubico объединились. «Yubikeys предоставляет безопасное кроссплатформенное решение, которое вы можете использовать для доступа к своей учетной записи Gemini через наше мобильное приложение, а также на любых других сайтах, поддерживающих WebAuthn», - говорится в заявлении.

В заявлении компании говорится, что основная платформа Gemini на основе браузера представила совместимость WebAuthn и устройств физической защиты в мае 2019 года .

Безопасность - это ключ к криптовалюте - отрасли, в которой нет недостатка в взломах и взломах данных .


Связанная тема: биржа криптовалют Gemini
BitLite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков