Осторожно! Прибыльный советник - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 13:58   #11
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да, действительно, он не сразу попал в безоткатный тренд. так это и не мудрено - безоткаты случаются ~1 раз в 2 месяца и сразу в них попасть очень сложно).

думаю что безоткат в 500 пунктов мой сов выдержит достойно.
Это конечно показательная просадка 500 пунктов, дело еще не только в количестве пунктов но и в том какой размер отката при такой просадке в пунктах нужно что бы советник хотя бы в ноль закрылся, если например пунктов 300 то тут уже будет большой вопрос какой парой торговать и уменьшит надежность. Конечно редкость большая движения больше без значительного отката
baksik вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков