Всё об индикаторах рынка Форекс (поиск, обсуждения, споры, дополнения, написание) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 20:34   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Многое зависит так понимаю не от мнения, а от результата. Как и советниками так и индикаторами нудно переболеть или пережить и то и другое. Когда уже со временем существует своя торговая система, ещё если она отработала некоторое время, то и смотришь на вспомогательные инструменты по другому. Ведь в индикаторах нет гарантии прибыльности, значит по логике это не предел.
Ну вот видите, у Вас и по поводу индикаторов свое мнение, как и по вопросу советников. Я не спорю, возможно надо пережить, переболеть и тем и другим. Однако, чтобы появилась своя стабильная и прибыльная торговая стратегия, а индикаторы стали лишь вспомогательными инструментами, на которые можно редко посматривать когда никогда, надо столько времени посвятить форексу и тем же индикаторам, иметь такую огромную практику, что не всем это под силу)) Поэтому и начинаем с самого простого - изучения индикаторов, как вспомогательного инструмента для ориентирования на форексе))
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков