Советник: Усреднение + Мартингейл - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2014, 11:27   #11
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну вообще я знаю что он работает так как его написал я и я его использую в торговле с первого дня как он у меня появился. Вы говорите что наторговал 30 долларов с 15 за три дня и я вам скажу что такое может быть, но при такой агрессивной торговле не за горами, то время когда вы сольете свой депозит. Рекомендую вам перейти на более консервативные настройки.
Ну настройки там и так стоят минимальные, единственное можно уменьшить до минимума количество одновременно открытых ордеров. А то он открывает до трех в одну сторону и так же в другую сторону. В итоге из такой каши ему тяжеловато как я вижу выходить. А то что всего 15 долларов я понимаю что мало , но ставить на свои средства не хочется пока а подвернулся бонус - пусть с ним работает пока.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков