Цитата:
Сообщение от ixion
Но согласитесь что этот "рейтинг" и рейтингом то назвать нельзя! Хочется полностью видеть всю предыдущую историю сделок консультанта как инвестора, видеть в какие ПАММ-инструменты он инвестировал, как продолжительно и главное как успешно, не было ли крупных сливов.
И пока брокер не может своим клиентам предложить такого подробного описания, консультационное инвестирование не будет пользоваться спросом.
|
Я думаю информация о том в какие именно ПАММ счета инвестирует инвестиционный консультант это уже слишком - тогда можно просто копировать его портфель и все. А вот стандартный график который бы показал среднюю прибыль консультанта, уровень и частоту просадок просто необходим если компания хочет вывести сервис на достаточно серьезный уровень.