Какую сумму вы готовы инвестировать в ПАММы компании Пантеон Финанс? (опрос инвесторов) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2014, 03:28   #11
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Это конечно правильно, не надо держать все свои деньги только в памм счетах даже и в разных брокерах, но когда сумма в вашем распоряжении не такая уж и большая, чтобы ее делить на депозит в банке, инвестиции в недвижимость, инвестиции в памм счета. Поэтому пока сумма не большая я решил инвестировать в самый высокодоходный инструмент в памм счета. А потом когда эта сумма станет очень большой, тогда уже можно распределять и в другие инструменты типа банков, акций, недвижимости, бизнеса и т.д.
Какие у Вас грандиозные планы! Хорошо бы чтоб они осуществились. Если по теме, то я на данный момент тоже пока не располагаю большими средствами да и просто не готова пока вкладывать в форекс большие суммы. Во - первых, не достаточно опыта, во-вторых, форекс сам по себе рискованный вид заработка, здесь либо пан, либо пропал. Ну а какую сумму готова я инвестировать - пока не более 100 долларов, впоследствии, посмотрим.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков