Цитата:
Сообщение от Фейрик
Да и не нужно со счета гелиоса убегать заранее. Даже, если будет просадка, то стоит переждать, чем выводить за минусом просадки. Хоть он и не быстро из нее выходит, но все равно выйдет. Все равно, по распределению, большую часть минуса приходится на него, а на инвесторов только 40 процентов.
|
Возможно, Ваше предложение по поводу того, что из Гелиоса не стоит убегать, и более приемлемо, но я стараюсь при работе действовать так, чтобы на просадки не попадать, поэтому иногда и убегаю заранее. Хотя бывает такое, что он приносит прибыль ещё долго после этого. Но зато я и на убытки в нём с такой тактикой не попадаю, хотя большая часть их на него и приходится
Ведь, если он и на этой неделе принесёт прибыль, как и на прошлой, то с его распределением это только просадка отобьётся.