Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2015, 20:15   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Только вот мы не можем раже расчитать этот потенциальный риск, хорошо, если один, два Памм счета просядут, тогда хотя бы ноль будет по портфелю, а если сразу три, да еще с индексом, в котором есть такой счет? Вот тогда точно засада))) Вообщем, я пересмотрю до следующей недели доли паммов + они же управляющие в индексах, а так же рассмотрю другие индексы для портфеля и наверное уменьшу их долю с 50%, хотя бы до 40%. Ну вот как-то так, пока такие мысли приходят в первую очередь)))
Ну всегда есть вероятность того что просядут несколько управляющих, но ведь точно так же есть и вероятность просадки всех до единого))) Вот только коэффициент такой вероятности разный. И для нас инвесторов главное определить наиболее приемлемое для нас соотношение рисков к прибыли. Школа инвесторов дает понять этот факт для новичков при реальном инвестировании)
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков