Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 12:15   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
Вам только в техподдержку обращаться. Но к сожалению у меня на Пантеоне пока не получилось новый тикет создать и онлайн поддержка не доступна. А вот утро начала с мониторингов. Даже сначала не поверила, у Хьюго отрицательный Ку. Пришлось перепроверить. Вот так убыток он мне выдал, честно говоря расстроилась. Благо Ахмедос дал хороший результат. Той функцией, о которой вы спрашиваете я не пользуюсь , беру топ ки счета и их изучаю.


Я пока не буду париться и дергать поддержку. Надо дождаться, когда все прийдет в свое русло, а потом уже если что не так, то и разбираться. Сейчас и так у сотрудников Пантеона работы выше крыши, столько сбоев в кабинетах, и все надо разгрести.

А насчет Хьюго, то я еще вчера писала, что у него согласно мониторинга появился отрицательный КУ, как теперь это отразится на торговле и инвестициях я не знаю.

Жаль, что никто не знает как на инвестфлоу воспользоваться нужной фильтрацией счетов(((
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков