Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2015, 12:49   #11
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Интересно, а КАК можно научиться инвестировать если нет инвестиционного капитала? Или зачем рассчитывать на двести долларов если у тебя уже есть серьезный капитал в работе?

Пом моему Вы сами себе противоречите в своем сообщении.

Новичков в ШИ очень и очень много. И многие просто не знают как правильно начинать инвестировать и как правильно выбрать ПАММ счет чтобы не потерять свои средства.

Вот первый этап и учит их этому, а второй - закрепляет знания.
А что сложного в инвестирование, ну нет средств но в кого инвестировать наверняка должны знать, чего гадать есть консерваторы и агрессоры, умеренных примут за агрессоров ну типа так можно вот и все. А если есть сумма в 1000 и вы готовы вложить, то почему бы не выложить и свои 1000 долларов, можно ли объединить усилия в ШИ 1000+ своя тысяча долларов, да по любому воспользоваться можно школой инвесторов.
FanTomatos вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков