АТСам посвящается - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 20:59   #11
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Советник будет делать лишь то что в нем прописано, открывать и закрывать сделки безэмоционально в отличии от трейдера. Но опытного трейдера иногда интуиция, основанная на прошлом опыте, может уберечь не смотря на то что нужно будет нарушить правила торговой системы. Вообще больше склоняюсь к торговле по стратегии, когда учитывается много факторов при анализе графиков и когда уверенности нет можно просто не использовать ситуацию для торговли.
Не соглашусь с вами знаете в чем!?да просто есть ситуации на рынке когда мы не нужны сове,так например вот металлы,реально если бы сова торговала по тренду то было бы шоколадно просто,а если его контролировать и как вы говорите включить интуицию то можно было и попасть,ведь мало кто интуитивно чувствовал что падение дальше будит!?так что тут вы не совсем правы.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков