Индикаторы :плюсы и минусы.Нужны ли индикаторы вообще? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2013, 13:51   #1
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В терминале всякое пишут. По классике как читал за него, описано, что для определения тренда. Сам не пользую и вплотную не подходил, слишком ляписто, не нравятся такие индикаторы. Но, решил у вас спросить. Потому что полезность, тот критерий, когда зачастую от неправильного использования индикатора делают отрицательные выводы.
Кстати, только что сам увидел эту информацию, в википедии об этом индикаторе как раз так и написано, что бы создан индикатор для того, что бы определять направление тренда и уровни поддержек и сопротивлений но это было или в 30-хх или в 60-хх годах, когда индикатор опубликовали, но сейчас он уже имеет другие функции как по мне, ним стали пользоваться более универсальнее. чем в первое время.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков