Инвестирование кредитных средств - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 16:51   #1
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Да, упустил из виду, что нужно прибавлять каждый месяц по сотне. Но тогда получается, что вся сумма в 1800 долларов должна инвестироваться в 18 паммов, в каждый по 100, чтобы как-то усредняться.

Я не высказываюсь в пользу инвертирования. Привожу в постах примеры, как можно минимизировать свои риски, используя чужие деньги на чужих счетах. Честно говоря, больше на авантюризм похоже, чем на инвестирование в серьёзные сектора. Вот вы, к примеру, уже делали подобные(пробные) инвестиции или только на бумаге просчитали? А то получается, есть только идея, а результата - нет.

А если честно, то я эти 3,6% за две недели без особых рисков сделаю. И никаких кредитов.



Рациональное решение. Ваши деньги - вы никому не должны. Это более оправданные вариант, чем занимать, потом отдавать и при этом есть шанс потерять.


Ну если вы можете наторговать за 2 недели 3.6% без особых рисков то зачем вы тут сидите тратите время? Если можете создать памм счет со стабильной доходностью в 7.2% в месяц?

Если так думать как вы то любое инвестирование в форекс - это авантюризм. Возможно и так. Я не розсматриваю сумму в 1800 долларов. Если уж решили инвестировать кредитные средства то нужно стартовать с 5000. Тогда можно вложиться в и отдельные паммы, и в индексы, и часть в консультантов. Диверсификация будет очень высокой.

Сам я только инвестировал деньги с кредитки приватбанка - остался в небольшом плюсе. Если говорить о более ярких примерах то есть много тем и блогов, где люди проводят подобные эксперименты.

Если розсуждать полностью пессимистично то зачем ежемесячно откладывать деньги если можно их все потерять? Инвестируя кредитные средства тоже можно потерять, но ведь и потенциальная прибыль на уровень выше.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков