ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2014, 08:25   #11
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Копирование это вообще не торговля, а инвестирование средств как к примеру работа с памм счетами. Да объем менять можно и это больше возможность позитивная чем негативная. Возможность закрытия сделки или открытия самостоятельно не является необходимостью, понимаете? То есть чтобы зарабатывать на копировании вообще не нужно самостоятельно на торговом счете что либо делать. Инвестору такие возможности по сути и не нужны. Вы либо трейдер либо инвестор.
Ну а почему тогда сервис копирования не стал таким же популярным , как сервис инвестирования в ПАММ счета , если по вашим словам он настолько же хорош . А все потому что в сервисе копирования есть много хороших трейдеров , которым не страшно доверять свои деньги , а вот про сервис копирования сделок такого сказать нельзя пока .
Tatyr1988 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков