ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2014, 19:47   #1
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
А что же сложного в копировании сделок?Лично я не вижу никаких сложностей в копировании сигналов.Анализ занимает столько же времени, можно даже аналогично инвест-портфелю завести несколько счетов для копирования, чтобы диверсифицировать риски и копировать туда сигналы разных трейдеров, но вы в любое время будете контролировать свой счет и риски, сами регулировать лот.Это плюс.
Ну и хорошо , что у вас получается заработать при копировании сделок , лично я это занятие забросил еще года два назад , даже до знакомства с ПАММ инвестированием . Но сейчас я и не помышляю о том , что бы вернуться в сервис копирования сделок и держу все средства в ПАММ инвестировании .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков