ПАММ-счета как активный инвестиционный инструмент - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2014, 09:34   #11
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Как для меня, то и месяц - это довольно долго. Особенно, если учесть, что инструментов с недельным ТП предостаточно. А по поводу досрочного вывода, то он удобен только в том случае, если штраф не очень большой в процентном отношении, или сумма на этом счёте серьёзная, чтобы был смысл выводить. Ведь, при условии, что штраф 80%, а всего 100 долларов, то вывести можно только 20. Хотя для активного инвестора и эта сумма пользу принесёт
Так ведь на форуме была информация о том что штраф за досрочный вывод средств с ПАММ счета уже отменен. Сейчас вы имеете возможность свободно внесения и вывода средств с ПАММ счетов, и такое понятие как торговый период для отдельных ПАММ счетов думаю не актуально. Только для 2.0, индексов и фондов. И активность инвесторов при этом думаю повысится в разы.
Sephiroth вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков