ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2014, 08:35   #11
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Да у сервиса можно выставить тот процент риска который вам понятен и нормальный, в памм инвестирование разве нельзя ограничить убытки да они скажем не такие будут точные, но приблизительные хотя бы, а то консерваторы редко так то выбиваются из своей нормы.
А как вы в ПАММ-инвестировании ограничите риски? Ну конечно тщательный выбор управляющего со статистикой и все дела, но кто гарантирует, что попав в 10ую просадку, консервативный управляющий не начнет агрессивно выходить из просадки?Никто этого не гарантирует и вы никак не сможете этот вопрос проконтролировать в отличие от сервиса копирования сделок.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков