Цитата:
Сообщение от zeher
Простите, какой флет? Какая коррекция? Мы обсуждали с вами индикатор на фунтобаксе, а вы сейчас подсовываете евробакс, на этой паре я не вижу никаких коррекций, я вижу лишь свободное падение, которое будет еще ой как далеко, так что вы не путайте графики, если мы обсуждаем одну пару то к чему вы тоже самое примеряете на другую? Евро ждите на 1,1000 как минимум.
|
Этим индикатором я торгую по трем парам. Фунт, евро и франк. И я писала не как ответ на ваш пост, а просто сам по себе пост. Но даже исходя из всего, то в любом случае, флет закончился по паре
евро - доллар и цена все таки опять провалилась вниз. Но я еще списываю это все таки на то, что по евро вышли новости, которые и подтолкнули пару вниз. И на графике явно видно, есть кусочек желтого цвета, а затем опять движение вниз.