Школа инвесторов - практическое руководство по получению стартового капитала - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2015, 21:15   #11
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
А можно уточнить когда и на каком этапе нельзя будет произвести замену если этого не указывать в заявке? Я вот без проблем на втором этапе делаю изменения разного рода, и к тому же просел портфель более чем на 25% за одну неделю, я продолжаю инвестирование, уже 5% потерянных отработал за две недели.Для этого разбавляю портфель участниками из мур 3.


Так Вы наверняка все верно указали изначально, раз такого рода замечаний не последовало от ДШИ и свободно делаете изменения в портфеле, тем более, что уже на 2-м этапе находитесь. Возможно это касается только участников 1-го этапа. В любом случае, у Вас опыта уже намного больше и теоретического, и практического, чем у меня))) Я то, что прочла сегодня в ответах ДШИ на поданные заявки, то и озвучила в ответе на возникший вопрос. Там сегодня столько заявок было, что уже попыталась найти, где видела, но это басполезно, их десятки. Ну а Вас это уж точно никак не каснется.
Irina777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков