По морям, по волнам : волновой анализ форекс - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 14:38   #11
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilich Посмотреть сообщение
Как-то зачахла ветка. Попробую поддержать.

Заведу речь о том же франке, в моем понимании он наиболее точно отражает состояние рынка.

Давно выкладывал свои разметки. И вместе с тем, ни на месячном, ни на недельном графике у меня никаких изменений не произошло - все та же глобальная восходящая коррекция, формирующая [ii]-волну:

[attachment=221941:2014-12-14_174937.png][attachment=221942:2014-12-14_175016.png]

А вот на дневном графике, вполне вероятно, что близится к завершению формирование i-волны. Т.е. в импульсе в i-волне развивается завершающая [5]-волна.

[attachment=221943:2014-12-14_175132.png]

В действительности не получается завершить i-волну на текущих уровнях, не смотря на то, что в ее конструкции длина [5]-волны уже превысила длину [1]-волны. Получается, что в рамках развивающейся [5]-волны формируется только восходящий импульс в (3)-волне. При этом, вероятно в (3)-волне только завершено (или близко к завершению) формирование 2-волны.

[attachment=221944:2014-12-14_175418.png]

Вот что получается с франком на совсем уж мелком волновом уровне. В рамках восходящего импульса в (3)-волне завершено формирование 1-волны в форме диагонального треугольника. Также можно предположить, что и 2-волна, принявшая форму двойного зигзага завершена. Соответственно, велика вероятность формирования 3-волны в (3)-волне.

[attachment=221944:2014-12-14_175418.png]
Да уж прогнозики у вас были, с текущих позиций видно что ваша разметка несколько не корректна, цена весьма сильно стартанула в обратном от прогноза направлении. Волна ( c ) of [ii] оказалась едва больше волны (а) Следовательно были допущены ошибки в подсчете разметки, полагаю. Век живи , век учись. К сожалению пару не веду. Так же заметил что вы размечаете на месячном графике импульс [i] - [v] вниз. На чем если не секрет основываете такое предположение? Есть более ранние и глобальнее данные?
podlec вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков