Анализ работы управляющего ПАММ-счета. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2015, 12:48   #11
Джеки
Новичок
 
Аватар для Джеки
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 139
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я не пойму, как так может работать Отмар, почему по четвергам, что в четверг такого бывает? Вот не могу понять и хотел бы спросить у самого управа, почему же так?

Я бы вообще каждый день на рынке был бы, а возможно у Отмара есть еще ПАММ-счета, которым он уделяет другие дни, к тому же, Отмар у нас же агрессивный слегка трейдер, если не ошибаюсь.


А по мне это нормально торговать только один или ва дня в неделю. Читал я блог одного успешного трейдера, так вот он пишет что торгуют каждый день только начинающие трейдеры и зачастой заканчивают не очень удчно. Он пишет еще сто следит за рынком каждый день но работает только когда уверен в сделке, делает за неделю только 2-3 сделки и останавливается когда достигает определенного процента прибыли.
Джеки вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков