С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2015, 22:38   #11
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну вот, значит и эти Pro можно полноценно рассматривать, как и бонусы с этого форума. А то однажды писали будто еще возмещать что-то нужно. Не знаю, может речь шла про другие бонусы. А вообще все варианты сейчас только с пантеоном и связаны. Все остальное лишь для трейдеров у других форекс компаний.
Для новичков инвесторов покуда не встречались бонусные программы настолько же удобные, как предлгает ШИ. А для трейдеров есть и бонусы на различных площадках и акции, приглашения к сотрудничеству с обучением и т.д. Но мне пока не интересно трейдерство, а нравится инвестирование и нужен капитал, потому бонус ШИ жду. Надеюсь он мне начислен.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков