Произведения современного искусства размещенные в галерее компании Артс Тренд - Страница 204 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 07:59   #2031
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Меня тоже не впечатлила картина Марины Скугаревой "Конфетка". Название явно не соответствует Женственность? не нашел ничего такого. Кандидат в категорию бредошедевр. 2 разных изображения, которые непонятным образом совмещены. лучше бы была чисто девушка на стуле. Намного лучше Как прочитал описание - принял окончательное решение: бредошедевр
Все эти надписи на спине женщины - это как бы отразилась информация с Интернета, которую за длительное время успела она поглотить. Только мне жаль эту женщину. В обнаженном виде на деревянной табуретке долго не посидишь, чтобы очень сильно увлечься общением в сети на форуме.
Александра А. вне форума  
Старый 31.10.2014, 08:11   #2032
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexUk Посмотреть сообщение
Смотрю "Конфетку" пытаюсь разобраться. Сидит девушка и на что то внимательно смотрит либо читает. Держится рукой за краешек стула - думаю что сидит наверное долго, что то ее завлекло - наверное какой -нибудь женский форум (об этом кстати указано в описании). И все - дальше поток мысли иссяк. К чему печать тоже не пойму. Если честно то не впечатлило.
Думаю, что это очередной ребус, как "Пироженное". Я раньше тоже думал, что это печать, а потом понял, что это штамп. При этом штамп идет с надписью "подарки". Штампы - это те мысли, действия, которые нам навязывает общество. В записях на картине отчетливо видны слова "хочу переспать...". При этом девушка сидит обнаженной совсем в неудобной позе. Вот и соединяйте все вместе, и получим то, что художница хотела выразить в своей картине. Вариантов много: от самых романтических до жизненых...
Leos вне форума  
Старый 31.10.2014, 08:35   #2033
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Думаю, что это очередной ребус, как "Пироженное". Я раньше тоже думал, что это печать, а потом понял, что это штамп. При этом штамп идет с надписью "подарки". Штампы - это те мысли, действия, которые нам навязывает общество. В записях на картине отчетливо видны слова "хочу переспать...". При этом девушка сидит обнаженной совсем в неудобной позе. Вот и соединяйте все вместе, и получим то, что художница хотела выразить в своей картине. Вариантов много: от самых романтических до жизненых...
Получается, что неудобная поза женщины свидетельствует о том, что данная жизненная позиция ее не устраивает, но она не имеет возможности все поменять. И только с такими же несчастными женщинами может разделить свои мечты и желания. Только они ее смогут понять и поддержать.
Александра А. вне форума  
Старый 31.10.2014, 09:06   #2034
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sosok22 Посмотреть сообщение
мне тоже она не по нраву,я писал об этом уже,практически вначале!многим форумчянам нравится эта картина.вы первый после меня кто написал что не по нраву она вам,это поддерживаю 100%.это можно увидеть везде,по телевизору.в газетах ,журналах,интернете,вообще тоже не приветствую,но необязательно вешать ее дома для красоты,я думаю лучше на ней хорошо заработать денег)так как картины галереи Артс Тренд я думаю не для красоты,а для заработка на них!!а по поводу картины "конфетка",я написал не про лицо уважаемый)почитайте еще раз что написал,и поймете о чем я)это как бы юмор,немного пошлый,не хотел бы тут перед всеми афишировать подробно)


Думаю для бизнеса картинка Офисный роман2 самый раз, в наши дни очень ценят такие современные картины, для кого-то это пошло, а для кого-то произведение искусства)) Нынешние искусствоведы такие, что им главное в картине не смысл картинки... (может просто не хотят сидеть и думать о картине долго)) И на счет моей картинке - Я понял что вы имели в виду с первого сообщения!)) Я просто отвечаю вам культурно!)) А картинка стоит большой оценки из всех... Интересно сколько она стоит))
Pascal вне форума  
Старый 31.10.2014, 09:15   #2035
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Думаю для бизнеса картинка Офисный роман2 самый раз, в наши дни очень ценят такие современные картины, для кого-то это пошло, а для кого-то произведение искусства)) Нынешние искусствоведы такие, что им главное в картине не смысл картинки... (может просто не хотят сидеть и думать о картине долго)) И на счет моей картинке - Я понял что вы имели в виду с первого сообщения!)) Я просто отвечаю вам культурно!)) А картинка стоит большой оценки из всех... Интересно сколько она стоит))


Офисный роман меня вообще не зацепил. Может в реальности он выглядит более привлекательно и заставит остановится возле него. Если сравнивать с работами Витыка, то при просмотре картин Цаголева эмоций практически нет. Нет особого желания созерцать на сиё чудо современного искусства.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.10.2014, 09:48   #2036
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

А мне подымает настроение только одна картина с галереи. Это "Война и Мир по дороге в рай". Если не обращать внимание на название и атрибуты военных действий, то само изображение настолько красочно и несет такой мощный заряд энергии, что просто нельзя не улыбнуться. Особенно когда посмотришь на верхнюю часть картины.
Александра А. вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:19   #2037
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
А мне подымает настроение только одна картина с галереи. Это "Война и Мир по дороге в рай". Если не обращать внимание на название и атрибуты военных действий, то само изображение настолько красочно и несет такой мощный заряд энергии, что просто нельзя не улыбнуться. Особенно когда посмотришь на верхнюю часть картины.


Да, Александра, что-то есть в этой картине. А меня наоборот атрибуты военных действий привлекают. Вот в очередной раз все видим, что каждого человека - зрителя галереи привлекает что-то своё. Каждый видит свой смысл и симпатизируем найденному в разной мере. В этом вся прелесть
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:23   #2038
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Офисный роман меня вообще не зацепил. Может в реальности он выглядит более привлекательно и заставит остановится возле него. Если сравнивать с работами Витыка, то при просмотре картин Цаголева эмоций практически нет. Нет особого желания созерцать на сиё чудо современного искусства.
Дорогой друг, действительно у нас с вами одинаковые вкусы. Работы Василия Цаголова мне больше напоминают обработанные на компьютере фотографии "бытового" характера. В его картинах высмеивается нынешнее общество с его развратностью и распущенностью. Искусство это мягко скажем "на любителя" - не каждый отважится их повесить у себя в офисе или квартире. А вот работы Макса Витыка наоборот будут всем по нраву
ixion вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:25   #2039
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Да, Александра, что-то есть в этой картине. А меня наоборот атрибуты военных действий привлекают. Вот в очередной раз все видим, что каждого человека - зрителя галереи привлекает что-то своё. Каждый видит свой смысл и симпатизируем найденному в разной мере. В этом вся прелесть
знаете мне вообще тяжело воспринимать современное искусство . так то или иную проблему вижу классически и выразила бы свои переживания ( умея рисовать) совсем по другому более в классическом жанре. наверное потому . что до этого даже не пыталась знакомиться с современным исскуством . а сейчас с удовольствием рассматриваю картины в галлереии и с удовольствием буду посещать различные выставки.
asirisa вне форума  
Старый 31.10.2014, 10:28   #2040
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Лектор, а какие картины лично вам нравятся из галереи Артс Тренд и интересно узнать ваше мнение по поводу самых дорогостоящих работ - "Конь.Предвечерье" Криволапа и "Лед:триптих" супругов Васильевых. Лично я заметил такую закономерность - чем невзрачнее картина на первый взгляд тем выше стоимость картины в итоге.
Да так просто и не ответить - дело в том что я не инвестирую в арт тренд а потому сильно не интересуюсь картинами. Кроме того - я уже давно не оцениваю ничего по фотографии - ни человека ни картины. Слишком много раз ошибался. Ну если на то пошло мне понравилась картина Чужие №2. Для меня хорошая картина это когда посмотрел на нее и задержался, а в голове начали мелькать определенный мысли.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков