ПАММ или сервис копирования сделок - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2014, 06:36   #11
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Мне кажется что и там, и там может хватать хороших трейдеров. С чего вы взяли что в памм сервисе их обязательно должно быть больше? Конечно различия в этих сервисах есть, это бесспорно, но суть то все равно одна и таже, инвестирование, ну разве при копировании сделок оно чуть более активно, но все равно оно остается инвестированием, трейдеингом его вряд ли получится назвать, трейдинг это когда сакмостоятельно человек принимает решения.


И все равно на инвестирование сервис копирования сделок похож лишь издалека. Здесь ведь трейдер не принимает прямого участия в торговле, а просто его сделки переносятся на ваш торговый счет. Получается что косвенно инвестор занимается торговлей на рынке форекс. А вот в памм счетах инвестор не имеет доступ к сделкам по своих деньгах.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков