Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 15:45   #11
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Вы всё хорошо пояснили и лично мне понятен ход ваших мыслей.Всё дело в том что действительно просадка в менее прибыльных счетах просто не может быть сильно рискованной для инвесторов потому что управляющий данного счёта пользуется стабильной торговой стратегией.Агрессивные счета чаще всего показывают именно опасный уровень просадки потому что они вольны открывать столько сделок сколько им угодно и из этого факта можно сделать вывод что просадка в таких счетах в принципе не может быть безопасной.
Агрессоры от консерваторы отличаются тем, что торгуют бОльшим лотом, поэтому у агрессоров просадка может расти как снежный ком и тяжело сказать, что она безопасная, даже если агрессор на этой неделе просел всего на 20% (для агрессоров это не много).У умеренно-консервативных счетов всё более прогнозируемо, обычно безопасная просадка и есть максимальная и составляет 10-15% на весь ПАММ.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков