С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2015, 18:25   #11
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Отличный результат, и как вам удалось собрать такую сумму за неполных 2 месяца? Без доливок и сумасшедших рисков тут не обойтись. Я пока получил только одну выплату с форума и пока только мечтаю о 1000$. Поделитесь своим успехом, возможно вы самостоятельно успешно торгуете в терминале?
С самого начала бонусы с форума я инвестировал в доменика который за неделю инвестирования в то время приносил около 5% для инвестора. За месяц получилось 20%. Это при том что с форума я ежемесячно вывожу 200 долларов. Мой пример не подходит для новичков тем, что я уже имею опыт и не имею ограничения по сообщениям на форуме. Но в общем возможности на лицо)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков