Мониторинги, как сервис, облегчающий формирование и работу с ПАММ-портфелем. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 10:37   #1
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Благодарю за информацию! Надеюсь теперь можно таким образом и активным инвестированием заниматься, просто проверяя соответствует ли показанное на мониторе действительности или уже поздно. Но так можно работать на вход, а вот к примеру успеть досрочно вывести ориентируясь на данные монитора можно и не успеть из за задержек отображения.
Ну а сели попробовать все таки использовать стоп? К примеру, я сама все время использую инвестфлоу. Мониторинг в какой - то мере запаздывает, но тоже ничего. Но инвестфлоу мне нравится и визуально и своей полнотой информацией. Скажем так, что он мне здорово облегчает жизнь в какой - то мере. Раньше, пока не знала об его существовании, то приходилось перелопачивать кучу счетов, чтоб что - то проанализировать.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков