Безопасный уровень просадки - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2014, 16:50   #11
Redbook
Мастер
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 1,776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
Это понятно что не критическая просадка для агрессивно управляющего но все же лучше таких просадок не иметь. Нужно прежде всего отбирать памм счета с просадками не частыми. Ну и все зависит от методов торговли управляющего, если консерватор доведет до 35 процентов просадки, ему уже наверное и не выбраться будет с нее в ближайшее время, консерваторам будет достаточно и 10 процентов.
Не думаю, что консерватору нужно доводить просадку до таких величин. Если что-то пошло не так или рынок не совсем понятен, лучше остановиться на убытках до 10%, вообще желательно 4-5% и не торговать несколько дней. С агрессорами сложнее - у большинства стоп находится там, где слив депозита, поэтому если есть желание вырулить там тоже нужно останавливаться на время и не торговать, скжем при просадке в 30-40%. Как в обоих случаях будет выглядеть отношения с инвесторами, не побегут ли они из ПАММа? Ведь многим захочется в ближайшее время увидеть выход из минусов.
Redbook вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков