Трендовый форекс индикатор "Forex Profit Boost" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 07:36   #11
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Насчет более высокого тайм-фрейма, полностью с вами согласен. Да и вообще насколько я понял из мануала, индикатор нужно использовать совместно с МАКДи (жаль мануал на английском). Вот к пример, взять пару евро-доллар на дневном графике: на трендовом движении можно брать просто отличный профит. Также просматривал и участки флетовый, если переводить в безубыток хотя бы через 40-50 пунктов (дневка), стоповых сделок практически нет.
Ну так на таком тренде можно и без индикаторов работать, в селл поставил и все, только стоп подтягиваешь с расстоянием пунктов 100 да и все, а вот сколько такой тренд продержится никто не скажет. Индикатор понравился, но вот самый волнующий вопрос, перерисовывает ли он полоски? Или же фиксирует по окончанию свечи и все. По тому как выглядит вполне перспективно.
Chess вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков