Новый проект от Пантеон Финанс - инвестиции в современное искусство - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2014, 14:45   #11
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
А может быть потому,что на тот момент больше ничего из Пикассо не продавалось?покупают же не на выбор,а из того,что предлагают.Только вот эта зарисовка и всё.Ну и компания решилась купить,почему бы и нет.

Насчёт роста акций-да,рост есть.Выставка ещё через месяц,а цены поползли вверх.Не удивлюсь,если 15 центов будут стоить к 26 ноября.
Как по мне, то акции поползли вверх уже тогда когда только компания начала забивать галерею картинами. Это как раз и был первый толчок. Ну на мой взгляд, то в странах СНГ будут или нет продаваться картины, а вот за границей точно. Потому как половина картина выкуплена именно за границей, причем цены или в долларах или в фунтах. Я прям прошлась по статистике и все просмотрела.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков