Инвестиционный скальпинг. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 04:47   #11
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Что такое скальпинг в трейдинге я знаю. Тем более, что порой сама использую этот прием. Но вот в инвестициях...К примеру, я сейчас вложилась в Джоборна. Так вот выходит, что так как я вложила деньги в воскресенье, то при достижении определенного процента я смогу выйти из этого счета и войти в другой без особых проблем. Верно? И мне совсем не нужно будет ждать окончания ТП.
Не совсем так. В воскресенье, прошлый ТП Вы инвестировали в Джи Борна, Вы можете вывести средства только 07.02.15 в конце следующего ТП. Но в течение этой недели Вы можете досрочно снять 35% введенных средств и инвестировать их в другой ПАММ-счет.

Вообще, скальпирование сложно реализовать для инвесторов с небольшим капиталом (как я понимаю это именно Ваш случай, и мой тоже), так как управление средствами в этом случае очень усложнено и приходится много думать, чтобы достичь желаемого, и все равно без риска не обойтись.
АлександрЛ вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков